Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
129.27 EUR
129.27 EUR
11-12-2024 20:30:59
| Altezza | 180 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 307 mm |
| Altezza scatola principale | 35 cm |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 30,5 cm (12") |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Dimensioni schermo | 276 x 180 mm |
| Larghezza | 1 mm |
| Larghezza imballo | 5 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 46,5 cm |
| Paese di origine | Taiwan |
| Peso | 30 g |
| Resistente alle ditate | Si |
| Tipo | Protezione per schermo antiriflesso |
| Tipo di dispositivo | Desktop/Computer portatile |
