Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
333.30 EUR
333.30 EUR
15-12-2024 14:10:09
| Altezza | 55 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 160 mm |
| Altezza scatola principale | 38 cm |
| Blocco cavo | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 125 mm |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 51,5 cm |
| Materiale della scocca | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Peso | 1,62 kg |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tipologia alimentazione | DC |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
