Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
28.99 EUR
50.99 EUR
17-05-2026 11:07:50
50.99 EUR
50.99 EUR
16-05-2026 13:39:01
| Compatibilità marca | Ogni marca |
|---|---|
| Disponibilità | Esaurito |
| Peso lordo del cartone principale | 1,74 kg |
| Profondità | 285 mm |
| Profondità imballo | 335 mm |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità per pallett | 2430 pz |
| Stato del prodotto | Nuovo |
