Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
87.90 EUR
87.90 EUR
04-05-2023 05:58:12
| Altezza | 40 mm |
|---|---|
| Altezza del cartone da spedizione | 22 cm |
| Altezza imballo | 90 mm |
| Altezza scatola principale | 25,8 cm |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 13 cm |
| Colore cavo | Nero |
| Larghezza | 20 mm |
| Larghezza imballo | 25 mm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 27,5 cm |
| Lunghezza del cartone principale | 67,8 cm |
| Materiali | Plastica |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 70 g |
| Peso lordo del cartone principale | 11,5 kg |
| Peso netto del cartone di spedizione | 2,05 kg |
| Stato del prodotto | Nuovo |
