Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 330 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 360 mm |
| Altezza scatola principale | 35 cm |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15.6" |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Nero |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Antigraffio |
| Larghezza | 400 mm |
| Larghezza imballo | 90 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 71,1 cm |
| Materiali | Poliestere |
| Peso | 630 g |
| Profonditá | 100 mm |
| Tipologia custodia | Valigetta ventiquattrore |
| Tracolla | Si |
