Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
134.00 EUR
523.00 EUR
08-07-2024 15:47:29
523.00 EUR
523.00 EUR
03-11-2024 19:34:53
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Accelerometro | Si |
| Altezza | 237.3 mm |
| Altoparlante | Si |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 6000 mAh |
| Capacità memoria interna | 32 GB |
| Colore | Nero |
| Dimensioni schermo | 9.7 " |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza del processore | 2.8 GHz |
| Giroscopio | Si |
| GPS | Si |
| Larghezza | 169 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Microfono spinotto d'ingresso | Si |
| Modello del processore | 820 |
| Numero di core del processore | 2 |
| Peso | 434 g |
| Piattaforma | Android |
| Profonditá | 6 mm |
| RAM | 4 GB |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 2048 x 1536 Pixel |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 13 MP |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 7.0 |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Touch screen | Si |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ac |
