Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
28.00 EUR
43.99 EUR
07-03-2026 09:55:29
29.38 EUR
43.99 EUR
31-03-2026 03:30:22
43.99 EUR
43.99 EUR
07-03-2026 09:51:28
| Altezza imballo | 41 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 52 cm |
| Banda di frequenza | 2.4 |
| Batterie incluse | Si |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Grigio |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Fattore di forma tastiera | Standard |
| Funzioni di protezione | Resistente ai raggi UV |
| Guida utente | Si |
| Hub USB | No |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Larghezza imballo | 506 mm |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Linguaggio tastiera | Spagnolo |
| Lunghezza del cartone principale | 29,4 cm |
| Mouse incluso | Si |
| Numero di batterie | 2 |
| Numero di cartoni per pallet | 51 |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzo(i) |
| Numero pulsanti tastiera | 100 |
| Peso | 720 g |
| Plug & play | Si |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Quantità per cartone principale | 8 pezzo(i) |
| Quantità per pallett | 408 pezzo(i) |
| Range wireless | 10 m |
| Resistente all'acqua | Si |
| Retroilluminazione | No |
| Ricevitore incluso | Si |
| Riposo del polso | No |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stile tastiera | Dritto |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tasti di scelta rapida | Si |
| Tasti windows | Si |
| Tastiera completa | Si |
| Tastiera numerica | Si |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo batteria | AAA |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di ricevitore | Nano |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Utilizzo raccomandato | Casa |
| Vita della batteria | 36 mese(i) |
