Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
29.32 EUR
92.94 EUR
01-04-2026 09:33:44
92.94 EUR
92.94 EUR
01-04-2026 03:25:28
| Altezza imballo | 50 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 33,1 cm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Batterie incluse | Si |
| Certificazione | CE FCC CB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Dispositivo di puntatura | Non |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Fattore di forma tastiera | Standard |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Guida utente | Si |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 524 mm |
| Linguaggio tastiera | Spagnolo |
| Lunghezza del cartone principale | 15,7 cm |
| Mouse incluso | Si |
| Numero di batterie | 2 |
| Numero di cartoni per pallet | 60 |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzo(i) |
| Numero pulsanti tastiera | 111 |
| Peso della tastiera | 481 g |
| Plug & play | Si |
| Profondit imballo | 159 mm |
| Quantit per cartone principale | 6 pezzo(i) |
| Quantit per pallett | 360 pezzo(i) |
| Range wireless | 10 m |
| Resistente all'acqua | Si |
| Ricevitore incluso | Si |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Sistema operativo compatibile | Windows (XP, Vista, 7, 8, 10 and later) Chrome OS |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Spegnimento automatico | Si |
| Stile tastiera | Dritto |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tasti di scelta rapida | Si |
| Tasti windows | Si |
| Tastiera completa | Si |
| Tastiera numerica | Si |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo batteria | AAA |
| Tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Utilizzo | PC/server |
| Utilizzo raccomandato | Casa |
