Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
186.84 EUR
231.04 EUR
19-06-2025 19:53:42
204.00 EUR
231.04 EUR
19-06-2025 19:57:25
207.01 EUR
231.04 EUR
27-07-2025 11:53:02
231.04 EUR
231.04 EUR
25-03-2025 12:49:07
| Capacità hard disk | 1000 GB |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Componente per | Server/Workstation |
| Dimensione hard disk | 3.5 " |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Hot-swap | Si |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Potenza in uscita | 2 kVA |
| Tensione operativa in entrata | 280 V |
| Tensione operativa in entrata min | 170 V |
| Tipo | HDD |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
