Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore grafico | Adreno 612 |
| Altezza | 158,5 mm |
| Archiviazione di massa USB | Si |
| Assistente virtuale | Google Assistant |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Coprocessore | Si |
| Core coprocessore | 6 |
| Dimensioni schermo | 16,4 cm (6.47") |
| Si | |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera frontale | Si |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Formato | 19.5:9 |
| Frequenza coprocessore | 1,7 GHz |
| Frequenza del processore | 2 GHz |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 960 fps |
| Galileo | Si |
| Giroscopio | Si |
| GPS | Si |
| Larghezza | 72,4 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Memoria espandibile fino a | 256 GB |
| Memoria utente | 103 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | 675 |
| Nome del colore | Ember Gray |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,79 |
| Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore | 2,4 |
| Peso | 177 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Ricarica rapida | Si |
| Riconoscimento del volto | Si |
| Rilevamento volto | Si |
| Riproduzione audio continua | 56 h |
| Riproduzione video continua | 15,1 h |
| Risoluzione acquisizione video | 3840 x 2160 Pixel |
| Risoluzione del display | 1080 x 2340 Pixel |
| Ritardo autotimer | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 10.0 |
| Standard 3G | HSPA+,UMTS |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Supporto USB On-The-Go | Si |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di display | AMOLED |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Telecamera per quad |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Versione USB | 2.0 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Zoom digitale | 10x |
