Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Consumi (modalit stand-by) | 0,29 W |
|---|---|
| Design senza telaio | Si |
| Display arrotolabile | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Guida vocale | Si |
| HDMI | 3 |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Si |
| Modalità audio | Cinema |
| Profondit | 75 mm |
| Profondit (con supporto) | 270 mm |
| Profondit imballo | 145 mm |
| Quantit porte USB 2.0 | 2 |
| Rapporto luminosità massima | 65 % |
| Scalabilità verso il 4K | Si |
