Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
94.01 EUR
94.01 EUR
13-05-2026 04:16:20
| Altezza | 125 mm |
|---|---|
| Codice OEM | CE285A |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilit | HP LaserJet Pro M1132, M1136, M1212, M1213, M1214, M1216, M1217, P1102, P1566 |
| Compatibilit marca | HP |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Larghezza imballo | 375 mm |
| Numero di cartoni per pallet | 234 |
| Numero di livelli per pallet | 9 |
| Paese di origine | Giappone |
| Peso | 620 g |
| Profondit | 113 mm |
| Quantit per pacco | 1 pezzo(i) |
| Range di umidit di funzionamento | 20 - 80% |
| Resa in pagine del toner nero | 1600 pagine |
| Segmento HP | Aziendale |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Umidit | 10 - 90% |
