Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 268 mm |
|---|---|
| Codice OEM | Q5952A |
| Colore | Si |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 27 °C |
| Larghezza | 400 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Segmento HP | Business |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Original |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
