Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
108.02 EUR
172.18 EUR
20-05-2026 02:44:56
172.18 EUR
172.18 EUR
20-05-2026 04:56:52
| Altezza imballo | 114 mm |
|---|---|
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità | CLP-680, CLX-6260 |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Larghezza imballo | 358 mm |
| Originale | Si |
| Peso | 943 g |
| Produzione pagine | 3500 pagine |
| Profondità imballo | 128 mm |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tipo | Toner laser |
| Tipo di imballo | Scatola |
