Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
127.19 EUR
147.17 EUR
16-05-2026 13:49:10
143.18 EUR
147.17 EUR
17-05-2026 04:23:09
147.17 EUR
147.17 EUR
17-05-2026 09:20:58
| Altezza imballo | 142 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 31,9 cm |
| Cartuccia toner | Contenuto scatola |
| Cina | Paese di origine |
| Colore del prodotto | Grigio, Giallo |
| Colori di stampa | Giallo |
| Larghezza imballo | 547 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 29,6 cm |
| Peso | 680 g |
| Scatola | Tipo di imballo |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
