Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
129.37 EUR
151.66 EUR
02-04-2026 05:10:23
151.66 EUR
151.66 EUR
01-04-2026 23:24:03
| Altezza | 112 mm |
|---|---|
| Categoria colore | Giallo |
| Ciclo di funzionamento | Fino a 5000 pagine ISO/IEC 19798 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Importo incluso | 1 confezione |
| Larghezza | 375 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 740 g |
| Prestazioni della cartuccia | Ad alte prestazioni |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di materiale di consumo | Cartuccia di toner |
