Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
124.05 EUR
124.05 EUR
24-02-2020 07:50:32
| Altezza imballo | 185 mm |
|---|---|
| Codice OEM | Q2672A |
| Colori di stampa | Giallo |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 25 °C |
| Larghezza imballo | 410 mm |
| Peso | 1,14 kg |
| Segmento HP | Aziendale |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
