Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
131.88 EUR
154.06 EUR
04-04-2026 09:35:04
154.06 EUR
154.06 EUR
04-04-2026 14:09:00
| Altezza | 112 mm |
|---|---|
| Categoria colore | Viola |
| Ciclo di funzionamento | Fino a 5000 pagine |
| Cina | Paese di origine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori di stampa | Magenta |
| Importo incluso | 1 confezione |
| Larghezza | 375 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 742 g |
| Prestazioni della cartuccia | Ad alte prestazioni |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di materiale di consumo | Cartuccia di toner |
