Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
65.80 EUR
65.80 EUR
04-04-2026 18:24:52
| Altezza | 137 mm |
|---|---|
| Codice OEM | HP CLT-K804S |
| Colori di stampa | Nero |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Larghezza | 135 mm |
| Larghezza imballo | 554 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Resa in pagine del toner nero | 20000 pagine |
| Segmento HP | Business, Casa |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di imballo | Scatola |
