Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
22.16 EUR
22.16 EUR
14-12-2024 14:58:21
| Adattatore memoria incluso | SD |
|---|---|
| Altezza | 15 mm |
| Classe di memoria flash | Classe 4 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 11 mm |
| Peso | 0,4 g |
| Protezione anti-scrittura | Si |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo flash card | MicroSDHC |
