Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
104.96 EUR
140.46 EUR
30-11-2024 06:42:12
140.46 EUR
140.46 EUR
04-05-2023 23:35:21
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit AES,WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
|---|---|
| Altezza imballo | 190 mm |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Certificazione | FCC, CE |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Compatibilità mac | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Conformità RoHS | Sì |
| Consumi | 6,5 W |
| Consumi (stand-by) | 3,5 W |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Indicatori LED | Sì |
| Larghezza imballo | 230 mm |
| Massima distanza di funzionamento | 300 m |
| Modulazione | OFDM |
| Plug & play | Sì |
| Presa elettrica integrata | No |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Quantità per pacco | 2 pezzo(i) |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Sistema operativo linux supportato | Sì |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11n |
| Supporto qualità del servizio | Sì |
| Tipo di antenna | Interno |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Umidità | 5 - 90% |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ac |
