Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
21.86 EUR
36.70 EUR
04-04-2026 02:42:49
30.99 EUR
36.70 EUR
04-04-2026 03:46:01
35.26 EUR
36.70 EUR
04-04-2026 09:34:12
36.70 EUR
36.70 EUR
04-04-2026 08:28:39
| 3G | Si |
|---|---|
| Algoritmi di sicurezza supportati | AES,TKIP,WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2 |
| Altezza | 60.2 mm |
| Banda di frequenza | 2.4 |
| Bande 4g supportate | 700,800,850,900,1800,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Bluetooth | Domotica |
| Campo di visione diagonale | 155 ° |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Consumi | 6 W |
| Consumo energetico max | 9 W |
| Controller | CPU |
| DSL WAN | No |
| Ergonomia | Giochi |
| Frequenza di trasferimento dati WLAN seconda banda | 866 Mbit/s |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Installazione | Pole,Wall |
| Materiale della scocca | Polycarbonate (PC) |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzo(i) |
| Peso | 633 g |
| Powerline | Router |
| Profondità | 181.2 mm |
| Quantità di porte RJ-45 | 16 |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Risoluzione massima video | 1600 x 1200 Pixel |
| Sicurezza | Orologi |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Standard 3G | HSPA+,UMTS |
| Standard 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Standard Wi-Fi | 802.11a |
| Tipo di antenna | External |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo LED | IR |
| Tipo sensore | CMOS |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Umidità | 5 - 95 % |
