Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
9.25 EUR
11.80 EUR
26-04-2026 15:00:02
11.80 EUR
11.80 EUR
26-04-2026 16:41:32
| Altezza | 22,8 mm |
|---|---|
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Auto-negoziazione | Si |
| Buffer di memoria di pacchetto | 0,75 MB |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Corrente d'ingresso | 0.6 A |
| Dimensioni tavola MAC | 2000 voci |
| Dissipazione del calore | 9,002 BTU/h |
| Fonte di alimentazione inclusa | Non |
| Guida rapida | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 124,6 mm |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Montabile a parete | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Store-and-forward | Si |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Supporto jumbo frames | Si |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di porte RJ-45 | Fast Ethernet (10/100) |
| Tipo interruttore | Non gestito |
| Voltaggio input DC | 5 V |
