Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
31.99 EUR
37.70 EUR
01-04-2026 14:34:06
37.70 EUR
37.70 EUR
01-04-2026 18:34:38
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatori | CAVI |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit WEP,64-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Altezza | 35 mm |
| Altezza imballo | 68 mm |
| Banda di frequenza | 2.4 & 5 |
| Batterie | Display |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero, Bianco |
| Corrente d'ingresso | 1 A |
| Dvd | APPLE |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Filtraggio per indirizzo IP | Si |
| Filtri MAC address | Si |
| Filtro | Si |
| Firewall | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Guida rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Ipad | IPHONE |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 230 mm |
| Larghezza imballo | 357 mm |
| Mac | MONITOR |
| Modem USB compatibile con 3G/4G | No |
| Montaggio rack | Si |
| Porta USB | Si |
| Powerline | Router |
| Prevenzione attacco DoS | Si |
| Raffreddamento | Supporti Notebook |
| Sicurezza WPS push button | Si |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Slot per scheda SIM | No |
| Smartphone | ANTIVIRUS |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Storage | VENTOLE |
| Supporto DMZ | Si |
| Supporto VPN | PPTP, L2TP, IPSec |
| Switch | Telefonia |
| Tasto reset | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Fast Ethernet |
| Tipo di prodotto | Router da tavolo |
| Tipologia alimentazione | AC, DC |
| Ventole | Personal Computer |
| Versione USB | 2.0 |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| WAN Ethernet | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wireless | Cavi di rete |
