Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
61.90 EUR
73.10 EUR
16-10-2025 23:28:26
73.10 EUR
73.10 EUR
29-05-2023 18:57:58
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Altezza | 32.5 mm |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Certificazione | CE, ROHS |
| Cliente DHCP | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Filtraggio per indirizzo IP | Si |
| Filtro | Si |
| Firewall | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Guida rapida | Si |
| Indicatori LED | LAN, Potenza, Status, WAN, WLAN |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 243 mm |
| Modem USB compatibile con 3G/4G | No |
| Montabile a parete | Si |
| Port forwarding | Si |
| Porta USB | Si |
| Potenza di trasmissione | CE: |
| Prevenzione attacco DoS | Si |
| Profonditá | 160.3 mm |
| Protocolli di Rete supportati | IPv4/IPv6 |
| Qualità dell039antenna | 3 |
| Quantità Porte USB 2.0 | 1 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Server DHCP | Si |
| Sicurezza firewall | DoS, SPI Firewall, IP Address Filter/Domain Filter, IP and MAC Address Binding |
| Sicurezza WPS Push Button | Si |
| Slot per la scheda di memoria | No |
| Slot per scheda SIM | No |
| Spia | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto qualità del servizio | Si |
| Supporto VPN | Open VPN, PPTP VPN, PPTP, L2TP, IPSec |
| Tasto reset | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 1000 Base |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di prodotto | Router da tavolo |
| Tipologia alimentazione | DC |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Universal plug and play | Si |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| WAN DSL | No |
| WAN Ethernet | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
