Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
39.00 EUR
62.99 EUR
27-03-2026 06:56:35
35.78 EUR
62.99 EUR
02-04-2026 05:09:52
38.99 EUR
62.99 EUR
02-04-2026 04:02:16
42.99 EUR
62.99 EUR
02-04-2026 00:13:06
46.59 EUR
62.99 EUR
01-04-2026 23:26:25
59.90 EUR
62.99 EUR
01-04-2026 23:22:48
62.99 EUR
62.99 EUR
02-04-2026 03:35:24
| 2.4 ghz | Si |
|---|---|
| 5 ghz | Non |
| Adattatori | CAVI |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit WEP,152-bit WEP,64-bit WEP,SSID,TKIP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Altezza | 60 mm |
| Ampiezza banda | 2,4 GHz |
| Antenna integrata | Si |
| Antennaantenne staccabile/staccabili | No |
| Apple | ACCESSORI MAC |
| Banda di frequenza | 2.4 - 2.483 |
| Bluetooth | Domotica |
| Caratteristiche dell'antenna | Antenna integrata |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cavi inclusi | AC |
| CD | DVD |
| Certificazione | - FCC/UL/IC/GS/PSB/C-tick/SAA/S-Mark/KC-mark - RoHS, IPX5 |
| Colore | Bianco |
| Consumabili | Consumabili Originali |
| Consumo energetico max | 10.5 W |
| Controller | CPU |
| Corrente d'ingresso | 0.8 A |
| Corrente di output nominale | 1 A |
| Display | Raffreddamento |
| Disponibilità | Disponibile |
| Dvd | APPLE |
| Ergonomia | Giochi |
| Filtri MAC address | Si |
| Frequenza del processore | 560 MHz MHz |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Gestione web-based | Si |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Indicatori LED | Si |
| Installazione | Parete |
| Interno | No |
| Intervallo della potenza di trasmissione | 0 - 27 dBmW |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 70 C |
| Ipad | IPHONE |
| Kit di montaggio | Si |
| Larghezza | 224 mm |
| Livello di guadagno dell'antenna | 9 dBi |
| Memoria Flash | 8 MB |
| Memory card | Misuratori Fiscali |
| MIMO | Sì |
| Modello del processore | Qualcomm Atheros |
| Modem | Nas |
| Monitor | Multifunzioni |
| Multimedia | Palmari |
| Nastri | TONER E TAMBURI |
| Periferiche | Dispositivi di input |
| Piattaforma di gestione | Pharos Control |
| Powerline | Router |
| Processore integrato | Si |
| Profondit | 79 mm |
| Protocolli di gestione | TDMA |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Raggio d'azione esterno | 5000 m |
| RAM | 64 MB |
| Range di umidit di funzionamento | 10 - 90% |
| Scanner | Stampanti e Plotter |
| Server | PERIFERICHE |
| Sicurezza | Orologi |
| Smartphone | ANTIVIRUS |
| Smartwatch | SmartBand |
| Standard di rete | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Storage | Barebone Mini PC |
| Supporto power over ethernet | Si |
| Tasto reset | Si |
| Telefono | +39 3290530997 |
| Tensione di ingresso AC | 100 |
| Tipo di antenna | Interno |
| Umidit | 5 - 95% |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
