Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
35.70 EUR
55.99 EUR
02-04-2026 15:28:19
36.25 EUR
55.99 EUR
02-04-2026 11:41:34
38.99 EUR
55.99 EUR
02-04-2026 10:28:56
40.00 EUR
55.99 EUR
02-04-2026 12:26:31
40.17 EUR
55.99 EUR
02-04-2026 19:51:24
55.99 EUR
55.99 EUR
02-04-2026 13:40:53
| 2.4 ghz | Si |
|---|---|
| 5 ghz | Non |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,152-bit WEP,HTTPS,SNMP,SSID,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Altezza | 47.5 mm |
| Altezza imballo | 69 mm |
| Antenna integrata | Si |
| Banda di frequenza | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Blocco cavo | Kensington |
| Bluetooth | Domotica |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Consumi | 5 W |
| Controller | CPU |
| Corrente di output nominale | 1 A |
| Ergonomia | Giochi |
| Filtri MAC address | Si |
| Funzioni SSID (Service Set Identifier) | Hidden SSID |
| Gestione web-based | Si |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Indicatori LED | Si |
| Installazione | Soffitto, Da incasso |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Kit di montaggio | Si |
| Larghezza | 180 mm |
| Larghezza imballo | 268 mm |
| Livello di guadagno dell'antenna | 3 dBi |
| Maximum data transfer rate | 300 Mbit/s |
| Numero di supporti SSID | 8 |
| Porta WAN | Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| Powerline | Router |
| Qualità dell'antenna | 2 |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Requisiti di sistema minimi | Microsoft Windows 10/8/7/Vista/XP |
| Selezione automatica dei canali | Sì |
| Sicurezza | Orologi |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Standard di rete | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3af |
| Supporto power over ethernet | Si |
| Supporto qualità del servizio | Si |
| Tasto reset | Si |
| Telefono | +39 3290530997 |
| Tipo di antenna | Interno |
| Umidità | 5 - 90% |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
