Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
51.53 EUR
51.53 EUR
01-04-2026 13:34:25
| 2.4 ghz | Si |
|---|---|
| 5 ghz | Non |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS,HTTPS,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Altezza | 86.8 mm |
| Blocco cavo | No |
| Certificazione | CE, ROHS |
| Colore | Bianco |
| Consumi | 2.8 W |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Filtri MAC address | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Installazione | Parete |
| Interno | No |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Livello di guadagno dell'antenna | 1.8 dBi |
| Potenza di trasmissione | 15 dBmW |
| Profondit | 30,2 mm |
| Protocolli di gestione | SNMP, Telnet |
| Range di umidit di funzionamento | 10 - 90% |
| Rate limiting | Si |
| Sistema operativo compatibile | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3,IEEE 802.3u |
| Supporto power over ethernet | Si |
| Supporto qualità del servizio | Si |
| Tasto reset | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 100 Base |
| Tipo di antenna | Interno |
| Umidit | 5 - 90% |
| Velocit trasferimento Ethernet LAN | 10,100 Mbit/s Mbit/s |
