Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
78.00 EUR
78.00 EUR
02-04-2026 11:10:06
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,152-bit WEP,SSID,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Alimentazione | 10,15 W |
| Altezza | 47,5 mm |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Gestione web-based | Si |
| Guida rapida | Si |
| Indicatori LED | Potenza, WLAN |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 180 mm |
| Maximum data transfer rate | 867 Mbit/s |
| MIMO | Yes |
| Modem USB compatibile con 3G/4G | No |
| Montabile a parete | Si |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzo(i) |
| Package Weight | 910 g |
| Potenza di trasmissione | CE:≤20dBm(2.4GHz,EIRP), ≤23dBm(5GHz,EIRP), FCC:≤24dBm(2.4GHz), ≤22dBm(5GHz) |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows Vista,Windows XP |
| Slot per la scheda di memoria | No |
| Slot per scheda SIM | No |
| Spia | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.3af |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tasto reset | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo di antenna | Interno |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di prodotto | Router portatile |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| WAN DSL | No |
| WAN Ethernet | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
