Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
80.90 EUR
121.99 EUR
03-04-2026 10:53:44
88.34 EUR
121.99 EUR
03-04-2026 11:51:15
101.99 EUR
121.99 EUR
03-04-2026 07:09:55
107.73 EUR
121.99 EUR
03-04-2026 15:52:14
112.59 EUR
121.99 EUR
03-04-2026 15:56:03
121.99 EUR
121.99 EUR
03-04-2026 10:17:29
| 2.4 ghz | Si |
|---|---|
| 5 ghz | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore PoE incluso | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,152-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Alimentatori | Case |
| Altezza | 37.1 mm |
| Antenna integrata | Si |
| Banda di frequenza | 4. |
| Blocco cavo | Kensington |
| Caratteristiche dell'antenna | Antenna integrata |
| Caratteristiche della LAN virtuale | SSID-based VLAN assignment |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Colore | Bianco |
| Consumabili | Halloween |
| Consumi | 12.3 W |
| Controller | CPU |
| Corrente d'ingresso | 1.5 A |
| Corrente ingresso | 1 |
| CPU | Frame e Box Esterni per HD |
| Cucina | Ergonomia |
| Ergonomia | Giochi |
| Filtri MAC address | Si |
| Gaming | Accessori |
| Gestione web-based | Si |
| Giochi | Informatica |
| Guida rapida | Si |
| Hub USB | Cavi Vari USB 2.0 per Tablet |
| Indicatori LED | Potenza |
| Installazione | Soffitto, Parete |
| Interno | No |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Jack DC-in | Si |
| Kit di montaggio | Si |
| Larghezza | 180 mm |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| MIMO | Sì |
| Motherboard | mSATA |
| Mouse | Speaker Microfoni Cuffie |
| Notebook | SmartPhone |
| Numero di supporti SSID | 16 |
| Potenza di trasmissione | 27 dBmW |
| Powerline | Router |
| Profondit | 181,5 mm |
| PROFONDITÀ | 182 MM |
| Pulizia | Sedie / Chair |
| Quantit porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Range di umidit di funzionamento | 10 - 90% |
| Rate limiting | Si |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema operativo compatibile | Microsoft Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Sistemi operativi | Software Antivirus |
| Smartphone | Tablet Android |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.1x |
| Supporto power over ethernet | Si |
| Supporto qualità del servizio | Si |
| Syslog | Sì |
| Tasto reset | Si |
| Tipo di antenna | Interno |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Umidit | 5 - 90% |
| Varie | Software |
| Velocit trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Voltaggio di ingresso | 12 |
| Wireless LAN | Powerline |
