Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
15.99 EUR
16.29 EUR
01-04-2026 14:35:05
16.26 EUR
16.29 EUR
01-04-2026 13:45:54
16.29 EUR
16.29 EUR
01-04-2026 18:13:10
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit WEP,64-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Alimentazione | 9VDC |
| Altezza | 35 mm |
| Banda Wi-Fi | Banda singola (2.4 GHz) |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Cliente DHCP | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Grigio, Bianco |
| Corrente d'ingresso | 0.6 A |
| Disponibilità | Disponibile (16 pz) Disponibile Immediatamente (16 pz) |
| Filtri MAC address | Si |
| Filtro | Si |
| Firewall | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Guida rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 182 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Montaggio rack | Non |
| Quantità | 1 |
| Range di frequenza | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Server DHCP | Si |
| Sicurezza WPS push button | Si |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3,IEEE 802.3u |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto DMZ | Si |
| Supporto VPN | PPTP, L2TP, IPSec |
| Tasto reset | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Fast Ethernet |
| WAN Ethernet | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
