Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
126.99 EUR
172.99 EUR
29-04-2026 06:19:25
143.99 EUR
172.99 EUR
29-04-2026 07:23:12
165.49 EUR
172.99 EUR
29-04-2026 00:49:20
172.99 EUR
172.99 EUR
29-04-2026 03:09:00
| Alimentatori | Case |
|---|---|
| Banda di frequenza | 2.4 |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Consumabili | Halloween |
| Controller | CPU |
| Corrente di output nominale | 1.5 A |
| CPU | Frame e Box Esterni per HD |
| Cucina | Ergonomia |
| Disponibilità | Esaurito |
| Ergonomia | Giochi |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Gaming | Accessori |
| Giochi | Informatica |
| Hub USB | Cavi Vari USB 2.0 per Tablet |
| Larghezza | 160 mm |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Motherboard | mSATA |
| Mouse | Speaker Microfoni Cuffie |
| Notebook | SmartPhone |
| Powerline | Router |
| Pulizia | Sedie / Chair |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistemi operativi | Software Antivirus |
| Smartphone | Tablet Android |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Varie | Software |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME) | Sì |
| Wireless LAN | Powerline |
