Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
18.29 EUR
27.00 EUR
05-04-2026 17:47:02
19.22 EUR
27.00 EUR
05-04-2026 18:14:39
22.51 EUR
27.00 EUR
05-04-2026 13:11:06
25.99 EUR
27.00 EUR
05-04-2026 14:13:14
27.00 EUR
27.00 EUR
05-04-2026 17:29:48
| 3G | No |
|---|---|
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 45 W |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Alimentazione USB | Si |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Bluetooth | Domotica |
| Bocchetta testina di stampa | 360 nozzles black, 180 nozzles per colour |
| Cache processore | 16 MB |
| Capacità SSD | 256 GB |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Certificazione | CE |
| Colori di stampa | Black,Cyan,Grey,Magenta,Photo Black,Yellow |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.13 High Sierra,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.12 Sierra |
| Consumi | 0.3 W |
| Consumo di energia durante la copia | 17 W |
| Consumo energetico in sospensione | 0.8 W |
| Controller | CPU |
| Diagonale | 10 " |
| Dimensioni buste | 10,C6,DL |
| Dimensioni carta fotografica | 10x15,13x18 cm |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5,B6 |
| Dispositivo di puntatura | Clickpad |
| Durata batteria | 15 h |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 0.16 kWh/SETTIMANA |
| Ergonomia | Giochi |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Formati immagini supportati | BMP,JPEG,TIFF,PNG |
| Formati testo supportati | |
| Funzione duplex | |
| HP segment | Business |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Interfacce SSD | PCI Express,NVMe |
| Interfaccia | Bluetooth |
| Interfaccia dispositivo | USB/Bluetooth |
| Livelli di pressione | 4096 |
| Livello di guadagno dell'antenna | 5 dBi |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 37 dB |
| Massima altezza di lettura | 7 mm |
| Modello controller WLAN | Realtek RTL8852AE |
| Non-ISO print media sizes | Letter (media size) |
| Numero di batterie | 1 |
| Numero di cartucce di stampa | 6 |
| Numero di celle | 3 |
| Numero di threads del processore | 12 |
| Panel Type | IPS |
| Peso del tablet | 410 g |
| Peso penna | 11.2 g |
| Powerline | Router |
| Precisione penna | 0.25 mm |
| Processore | 5600U |
| Produttore processore | AMD |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Report rate (pen) | 133 PUNTI PER SECONDO |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 4800 DPI |
| Risoluzione massima | 5760x1440 |
| Scansione | Colour scanning |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema operativo compatibile | Chrome OS 87 o versioni successive (Kernel 4.4 + richiesto) |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2003 |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Corel Painter Essentials 6Corel Aftershot 3Clip Studio Paint Pro |
| Software forniti | Epson Photo+, Epson ScanSmart, EpsonNet Config |
| Spessore | SingleSheet1.3 mm |
| Stampa | Colour printing |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3u |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Struttura memoria | 1 x 8 GB |
| Tecnologia di connessione | Wired & Wireless |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Mopria Print Service |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tempo di ricarica rapida (50%) | 30 min |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Thick paper |
| Tipo batteria | Built-in battery |
| Tipo di altoparlante HP | HP Dual Speakers |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipologia alimentazione | DC |
| Tipologia display | LCD |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Velocità di stampa | 32 ppm |
| Velocità Max Turbo | 4.2 GHz |
| Velocità processore | 2.3 GHz |
| Versione HDMI | 1.4b |
| versione Trusted Platform Module TPM | 2.0 |
