Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA-PSK,WPA2-PSK |
|---|---|
| Altezza | 16 mm |
| Capacità della batteria | 2000 mAh |
| Certificazione | CE, ROHS |
| Cliente DHCP | Si |
| Colore | Nero, Grigio |
| Dimensioni Schermo | 3,66 cm (1.44") |
| Frequenza di funzionamento | 2.4, 5 |
| Interfaccia | USB |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 98,5 mm |
| Lettore di Schede integrato | Si |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Portatile |
| Profonditá | 60,5 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Rete dati | EDGE, GPRS, GSM, HSPA, HSPA+, LTE, UMTS |
| Server DHCP | Si |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Apparecchiature di rete wireless cellulare |
| Velocità trasferimento dati WLAN | 150 Mbit/s |
| Voltaggio della batteria | 5 V |
| Wi-Fi | Si |
