Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
143.90 EUR
156.94 EUR
05-04-2026 07:03:31
156.94 EUR
156.94 EUR
05-04-2026 02:24:35
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA-PSK,WPA2-PSK |
|---|---|
| Bande gsm supportate | 850,900,1800,1900 MHz |
| bande UMTS supportate | 900,2100 MHz |
| Capacità della batteria | 3000 mAh |
| Cliente DHCP | Sì |
| Colore | Nero, Grigio |
| Dimensioni schermo | 3,66 cm (1.44") |
| Disponibilità | Esaurito |
| Frequenza di funzionamento | 2400 & 5000 |
| Larghezza | 112.5 mm |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Numero di schede SIM simultanee | 1 |
| Profondità | 66,5 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Server DHCP | Sì |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tasto reset | Sì |
| Velocità trasferimento dati WLAN | 300 Mbit/s |
| Wi-Fi | Sì |
| Wifi | Si |
