Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
30.39 EUR
30.39 EUR
25-02-2020 08:01:13
| Altezza | 27 mm |
|---|---|
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Certificazione | FCC, CE |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettore a fibra ottica | SC |
| Distanza massima di trasferimento | 20000 m |
| Indicatori LED | Potenza, Velocità |
| Interno | Non |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 94,5 mm |
| Lunghezza d'onda | 1550 nm |
| Porte fibre channel | 1 |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
