Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit WEP,152-bit WEP,64-bit WEP,WPA-PSK,WPA2-PSK |
|---|---|
| Altezza | 75,2 mm |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Consumi | 3,5 W |
| Guida rapida | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 32 - 104 °F |
| Larghezza | 110 mm |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tasto reset | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tipo | Network repeater |
| Tipo di antenna | Interno |
| Wi-Fi | Si |
