Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
1900.00 EUR
1900.00 EUR
1900.00 EUR
1900.00 EUR
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Adattatore esterno | Si |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit WEP,64-bit WEP,WPA,WPA2-PSK |
| Altezza | 44 mm |
| Altezza Imballo | 76 mm |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Certificazione | CE, FCC |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Conformità RoHS | Si |
| Corrente di output nominale | 2,5 A |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 5 |
| Guida rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 30 °C |
| Larghezza | 242 mm |
| Larghezza Imballo | 340 mm |
| Profonditá | 162 mm |
| Profondità Imballo | 240 mm |
| Qualità dell039antenna | 3 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Sistema Operativo Linux supportato | Si |
| Sistema operativo Windows supportato | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo | Network transmitter |
| Umidità | 5 - 90% |
| Velocità trasferimento dati wireless LAN | 1900 Mbit/s |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| Wi-Fi | Si |
