Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
31.99 EUR
31.99 EUR
30-04-2026 06:43:37
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-PSK,WPA2-PSK |
|---|---|
| Altezza | 124,1 mm |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Consumi | 9,5 W |
| Indicatori LED | Si |
| Larghezza | 69,5 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tipo | Ripetitore di rete |
| Tipo di antenna | Interno |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Wi-Fi | Si |
