Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
35.70 EUR
52.99 EUR
03-04-2026 21:46:47
35.99 EUR
52.99 EUR
04-04-2026 03:46:34
37.31 EUR
52.99 EUR
04-04-2026 02:41:50
39.50 EUR
52.99 EUR
04-04-2026 05:59:19
42.50 EUR
52.99 EUR
04-04-2026 05:00:09
43.90 EUR
52.99 EUR
prezzo non aggiornato
52.99 EUR
52.99 EUR
04-04-2026 07:15:32
| 3G | Non |
|---|---|
| AC power in | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore di corrente output AC | 7,5 |
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 |
| Adattatore di voltaggio output AC | 20 |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
| Adattatori | CAVI |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Altezza | 36,2 mm |
| Angolo di visualizzazione | 178 ° |
| Apple | ACCESSORI MAC |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Banda Wi-Fi | 2.4 GHz) |
| Bilancio energetico totale del PoE | 240 W |
| Bluetooth | Domotica |
| Cache processore | 8 MB |
| Capacità della batteria | 45 Wh |
| Capacità di commutazione | 8.8 Gbit/s |
| Capacità hard disk | 512 GB |
| Capacità SSD totale | 1000 |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cavi inclusi | AC,VGA |
| CD | DVD |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, EPEAT Silver, ErP, RoHS |
| Certificazione | ErP Lot 3RoHS |
| Chip audio | Realtek ALC256 |
| Chipset scheda madre | Intel SoC |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colore piedi | Black |
| Compatibilità mac | Si |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Connettore a fibra ottica | SFP28 |
| Consumabili | Consumabili Originali |
| Consumi | 15.7 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Controller | CPU |
| Dimensione visibile diagonale | 605 mm |
| Dimensione visibile orizzontale | 527.04 mm |
| Dimensione visibile verticale | 296.46 mm |
| Dimensioni schermo | 17.3 " |
| Dimensioni tavola MAC | 4000 Entrate |
| Display | Raffreddamento |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Dot pitch | 0.2745 x 0.2745 mm |
| Dvd | APPLE |
| Ergonomia | Giochi |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Famiglia processore | Intel Core i5-11xxx |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Fattore di forma memoria | On-board + SO-DIMM |
| Filtri MAC address | Si |
| Filtro | Si |
| Firewall | Si |
| Firmware aggiornabile | Si |
| Forma dello schermo | Flat screen |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza scansione orizzontale | 24 - 84 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 48 - 75 Hz |
| Gamma di colori | 72 % |
| Guida rapida | Si |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Inclinazione | -5 - 23 ° |
| Interfacce SSD | NVMe,PCI Express 3.0 |
| Interfaccia | Ethernet |
| Interfaccia host | PCI Express |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 60 Hz |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Ipad | IPHONE |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 181,6 mm |
| Lingua del sistema operativo | ENG,ITA |
| Linguaggio tastiera | Italian |
| Luminosità schermo | 300 cd/m² |
| Marca degli altoparlanti | Harman Kardon |
| Materiale della cassa | Polycarbonate (PC),Acrylonitrile butadiene styrene (ABS) |
| Maximum data transfer rate | 25000 Mbit/s |
| Memoria flash | 128 MB |
| Memory card | Misuratori Fiscali |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Modello di dispositivo di controllo wlan | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel Iris Xe Graphics |
| Modem | Nas |
| Modem USB compatibile con 3G/4G | No |
| Modulazione | 1024-QAM |
| Monitor | Multifunzioni |
| Montabile a parete | Si |
| Multimedia | Palmari |
| Nastri | TONER E TAMBURI |
| Nome del colore | Iron Grey |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | SmartContrast |
| Panel Type | IPS |
| Periferiche | Dispositivi di input |
| Peso | 5500 g |
| Posizionamento di mercato | Home |
| Potenza altoparlante | 1.5 W |
| Powerline | Router |
| Processor cache type | Smart Cache |
| Processore | i5-1135G7 |
| Produttore del controller WLAN | Intel |
| Produttore discreto GPU | NVIDIA |
| Profondità imballo | 127 mm |
| Protezione password | HDD,Power on,Supervisor |
| Protocolli di rete supportati | IPv4, IPv6 |
| Raffreddamento | Schede Video |
| RAM | 8192 MB |
| RAM massima supportata | 16 GB |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 100000000:1 |
| RGB spazio colore | NTSC |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Scanner | Stampanti e Plotter |
| Scheda grafica dedicata | Not available |
| Server | PERIFERICHE |
| Sicurezza | Orologi |
| Sicurezza WPS push button | Si |
| Sistema audio | Dolby Audio |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Smartphone | ANTIVIRUS |
| SmartResponse | 5 ms |
| Smartwatch | SmartBand |
| Standard di rete | IEEE 802.3u |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Storage | Barebone Mini PC |
| Struttura memoria | 1 x 16 |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Superficie display | Matt |
| Supporto di memoria | SSD |
| Supporto DMZ | Si |
| Tasso di inoltro | 4.2 Mpps |
| Tasto reset | Si |
| Tecnologia batteria | Lithium Polymer (LiPo) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tensione di ingresso AC | 100 |
| Tipi schede di memoria | MMC,SD,SDHC,SDXC |
| Tipo | Network transmitter |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di interfaccia ethernet | 10 Gigabit Ethernet,25 Gigabit Ethernet |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Fast Ethernet |
| Tipo di memoria della scheda grafica | GDDR6 |
| Tipo di porta di ricarica | Jack DC-ingresso |
| Tipo di privacy | Privacy shutter |
| Tipo di prodotto | Router da tavolo |
| Tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipologia alimentazione | DC |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Utilizzo raccomandato | Server |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Versione bluetooth | 5.1 |
| Versione HDMI | 1.4b |
| Voltaggio di uscita | 9 V |
| Voltaggio input DC | 44 - 57 V |
| WAN DSL | Si |
| WAN Ethernet | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
