Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
43.39 EUR
50.06 EUR
02-04-2025 01:13:45
50.06 EUR
50.06 EUR
15-12-2024 14:22:02
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit AES |
|---|---|
| Altezza | 28,5 mm |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Certificazione | CE, FCC |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Consumi | 4,26 W |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 65 mm |
| Massima distanza di funzionamento | 300 m |
| Modulazione | OFDM |
| Plug & play | Si |
| Presa elettrica integrata | Non |
| Pulsante crittografia | Sì |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3u |
| Standard PowerLine | HomePlug AV |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 10BASE-T,100BASE-TX |
| Telefono | +39 3290530997 |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Fast Ethernet |
