Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
56.46 EUR
56.46 EUR
08-01-2019 15:17:56
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit AES |
|---|---|
| Altezza | 42 mm |
| Certificazione | CE, FCC |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 95 mm |
| Massima distanza di funzionamento | 300 m |
| Modulazione | OFDM |
| Presa elettrica integrata | Si |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3u |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Fast Ethernet |
| Wi-Fi | Non |
