Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
132.15 EUR
132.15 EUR
01-04-2026 23:24:38
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit AES |
|---|---|
| Altezza | 42 mm |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Certificazione | CE |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Compatibilità mac | Oui |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Conformità RoHS | Si |
| Consumi | 6 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Corrente | 16 A |
| Disponibilità | In magazzino |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 131 mm |
| Massima distanza di funzionamento | 300 m |
| Modulazione | OFDM |
| Peso | 730 g |
| Plug & play | Si |
| Presa elettrica integrata | Si |
| Profonditá | 72 mm |
| Profondità | 71.7 mm |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Quantità per pacco | 2 pezzo(i) |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Standard di rete | IEEE 1901,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T |
| Tensione di ingresso AC | 220 V |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Wifi | Non |
