Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
58.93 EUR
80.99 EUR
03-04-2026 23:18:37
59.90 EUR
80.99 EUR
04-04-2026 08:10:21
62.56 EUR
80.99 EUR
04-04-2026 09:34:41
62.99 EUR
80.99 EUR
04-04-2026 03:39:22
69.14 EUR
80.99 EUR
04-04-2026 02:42:34
74.47 EUR
80.99 EUR
04-04-2026 02:39:36
80.99 EUR
80.99 EUR
04-04-2026 07:15:17
| 3G Standards | DC-HSDPA,HSPA+,UMTS |
|---|---|
| 5G | Si |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altoparlanti | Stereo |
| Angolo del campo visivo della fotocamera posteriore (FOV) | 120 ° |
| Assistente virtuale | Apple Siri |
| Banda di memoria supportata dal processore max | 89,6 |
| Bus type | DMI4 |
| Cache processore | 30 |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Capacità hard disk | 1200 GB |
| Capacità memoria interna | 128 GB |
| Cavi inclusi | USB Type-C to Lightning |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Certificazione | CE, FCC, REACH, California Proposition 65 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8542310001 |
| Codice OEM | C-EXV59 |
| Colore | Black |
| Compatibilità marca | Canon |
| Componente per | Server/workstation |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| configurazione PCI Express | 1x16+1x4, 2x8+1x4 |
| Connessione cuffia | Lightning |
| Core coprocessore | 16 |
| Corrente massima | 10 A |
| Data di lancio | Q4'22 |
| Densità di pixel | 460 ppi |
| Dimensione hard disk | 2.5 " |
| Dimensioni schermo | 6.1 " |
| Display glass type | Ceramic Shield |
| Execute disable bit | Sì |
| Famiglia processore | Intel® CoreT i7 |
| Fattore di forma | Bar |
| Forma dello schermo | Flat screen |
| Formati audio supportati | AAC,AAC-LC,AAX,AAX+,AC3,EAC3,FLAC,HE-AAC,HE-AAC v2,MP3,PCM |
| Formati video supportati | H.264,HEVC,M-JPEG,MPEG4 |
| Front camera type | Single camera |
| Funzioni di protezione | Dust resistant,Splash proof,Water resistant |
| Generazione del processore | Intel® CoreT i7 di 13a generazione |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Intel Turbo Boost Technology | 2.0 |
| Intel® Turbo Boost Max Technology 3.0 frequency | 5,4 |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | SAS |
| Interfaccia host | PCI Express |
| International protection code | IP68 |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo misurazione temperatura | -5 - 50 °C |
| Istruzioni supportate | SSE4.1, SSE4.2, AVX 2.0 |
| L2 cache | 24576 |
| Livelli RAID | 0,1,5,10 |
| Luminosità schermo | 800 cd/m² |
| Materiale della scocca | Metal |
| Memory types supported by processor | DDR4-SDRAM, DDR5-SDRAM |
| Mercato target | Gaming, Content Creation |
| Modalità registrazione video | 720p,1080p,2160p |
| Modello coprocessore | Neural Engine |
| Modello scheda grafica integrata | Non disponibile |
| Nome in codice del processore | Raptor Lake |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | 5A992C |
| Numero di poli | 2P+E |
| Numero di threads del processore | 24 |
| Numero massimo fotogrammi al secondo | 240 fps |
| Piattaforma | iOS |
| Piattaforma App Store | Apple App Store |
| Processor cache type | Cache intelligente |
| Processor operating modes | 64-bit |
| Processore | i7-13700KF |
| Prodotti compatibili | HPE ProLiant DL360 Gen10HPE ProLiant DL380 Gen10HPE ProLiant DL560 Gen10 |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità imballo | 55 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 90 % |
| Rapporto di contrasto | 2000000:1 |
| Riproduzione audio continua | 75 h |
| Riproduzione video continua | 19 h |
| Risoluzione | 2532 x 1170 Pixels |
| Risoluzione acquisizione video | 3840 x 2160 Pixels |
| Risoluzione fotocamera frontale | 12 MP |
| Segmento di mercato | Desktop |
| Sistema di tracciamento automatico della classificazione delle merci (CCATS) | 740.17B1 |
| Sistema operativo incluso | iOS 15 |
| Socket processore | LGA 1700 |
| Stepping | B0 |
| Tecnologia batteria | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Tecnologia di stampa | Laser printing |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Extreme Dynamic Range (XDR),High Dynamic Range 10 (HDR10),Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tipi schede di memoria | Not supported |
| Tipo | HDD |
| Tipo di chassis compatibile | Rack |
| Tipo di display | OLED |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di sottoscrizione | No subscription |
| Tipo porta video | HDMI |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tjunction | 100 |
| Unità di misura della temperatura | °C |
| Velocità di rotazione hard disk | 10000 Giri/min |
| Versione bluetooth | 5.0 |
