Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
7.60 EUR
15.30 EUR
30-04-2026 07:40:52
9.48 EUR
15.30 EUR
30-04-2026 09:19:38
11.22 EUR
15.30 EUR
29-04-2026 22:40:29
11.33 EUR
15.30 EUR
30-04-2026 07:08:15
11.99 EUR
15.30 EUR
29-04-2026 20:52:11
15.30 EUR
15.30 EUR
30-04-2026 07:13:42
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
|---|---|
| Adattatori | CAVI |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Altoparlante | Si |
| Angolo di rotazione | -175 - 175 ° |
| Angolo di visualizzazione | 178 ° |
| Apple | ACCESSORI MAC |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Blocco cavo | Sì |
| Bluetooth | Domotica |
| Browser supportati | USB |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cache processore | 12 MB |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Capacità della batteria | 63.5 Wh |
| Capacità hard disk | 18000 GB |
| Capacità SSD | 1000 GB |
| Capacità SSD totale | 512 |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cavi inclusi | AC,Audio (3.5mm),DisplayPort,VGA |
| Cavo standard | Cat6 |
| CD | DVD |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, EPEAT Gold, RoHS, TCO |
| Colore piedi | Black |
| Compatibilità 3D | No |
| Componente per | Server/Workstation |
| Conformità EPEAT | Gold |
| Consumabili | Consumabili Originali |
| Consumi | 14.6 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Controller | CPU |
| Copertura NTSC tipica | 72 % |
| Densità di pixel | 500 ppi (punti per pollice) |
| Dimensione visibile orizzontale | 475.1 mm |
| Dimensione visibile verticale | 267.8 mm |
| Dimensioni schermo | 14 " |
| Display | Raffreddamento |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Dot pitch | 0.248 x 0.248 mm |
| Dvd | APPLE |
| Ergonomia | Giochi |
| Facile da pulire | WLAN |
| Famiglia processore | Intel Core i7-11xxx |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Fattore di forma memoria | On-board |
| Forma dello schermo | Flat screen |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 83 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 56 - 75 Hz |
| Gamma di colori | 90 % |
| HDMI | 1 |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Inclinazione | -5 - 20 ° |
| Interfacce SSD | NVMe,PCI Express |
| Interno | No |
| Intervallo di scansione verticale | 56 - 76 Hz |
| Ipad | IPHONE |
| Lingua del sistema operativo | Tedesca, DUT, Inglese, Francese, ITA |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Lingue OSD | CHI (SIMPL),CHI (TR),CZE,DEU,DUT,ENG,ESP,FIN,FRE,GRE,HUN,ITA,KOR,POL,POR,RUS,SWE,TUR,UKR |
| Luminosità schermo | 300 |
| Lunghezza cavo | 305 |
| Materiale riciclabile | 85 % |
| Materiale rivestimento | A bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH) |
| Memory card | Misuratori Fiscali |
| Modello scheda grafica integrata | Intel Iris Xe Graphics |
| Modem | Nas |
| Monitor | Multifunzioni |
| MTBF | 70000 h |
| Multimedia | Palmari |
| Nastri | TONER E TAMBURI |
| Nome del colore | Shadow Black |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | SmartContrast |
| Numero di core del processore | 4 |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| Panel Type | IPS |
| Periferiche | Dispositivi di input |
| Peso | 7050 g |
| Pivot angle | 0 - 90 ° |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Powerline | Router |
| Processor cache type | Smart Cache |
| Processore | i7-1165G7 |
| Prodotti compatibili | ThinkSystem DE4000H |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità | 200.9 mm |
| Profondità imballo | 187 mm |
| Protezione password | HDD,Power on |
| Raffreddamento | Schede Video |
| RAM | 16 GB |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Rapporto di contrasto | 600:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 20000000:1 |
| Risoluzione | 3840 x 2160 Pixels |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Scanner | Stampanti e Plotter |
| Scheda grafica dedicata | Not available |
| Schermatura dei cavi | U/UTP (UTP) |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercury),Pb (lead) |
| Server | PERIFERICHE |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Home |
| Smartphone | ANTIVIRUS |
| Standard di rete | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Storage | Barebone Mini PC |
| Superficie display | Gloss |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tecnologia batteria | Lithium Polymer (LiPo) |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Tipo | HDD |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di privacy | Privacy shutter |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologia touch screen | Capacitive |
| Umidità relativa | 20 - 80 % |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Velocità massima di trasferimento dati | 150 Mbit/s |
| Velocità Max Turbo | 4.7 GHz |
| Velocità memoria | 4266 MHz |
| Velocità processore | 2.8 GHz |
| Versione bluetooth | 5.1 |
| versione Trusted Platform Module TPM | 2.0 |
