Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| 3G | Non |
|---|---|
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit WEP,152-bit WEP,64-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Altezza | 18 mm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Cliente DHCP | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Blu, Bianco |
| Filtraggio per indirizzo IP | Si |
| Filtri MAC address | Si |
| Filtro | Si |
| Firewall | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 57 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Numero di USB | 1 |
| Porta USB | Si |
| Potenza di trasmissione | CE: , |
| Prevenzione attacco DoS | Si |
| Range di frequenza | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Server DHCP | Si |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto DMZ | Si |
| Supporto VPN | PPTP, L2TP, IPSec |
| Tasto reset | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tipo di antenna | Interno |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Fast Ethernet |
| Tipo di prodotto | Router da tavolo |
| Tipologia alimentazione | DC |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| WAN Ethernet | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
