Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
24.79 EUR
44.18 EUR
03-04-2026 10:53:44
26.99 EUR
44.18 EUR
03-04-2026 16:56:27
40.31 EUR
44.18 EUR
03-04-2026 15:55:43
44.18 EUR
44.18 EUR
03-04-2026 11:50:56
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatori | CAVI |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK,WPS |
| Altezza | 22 mm |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Batterie | Display |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45),USB |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Cliente DHCP | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Compatibilità mac | Sì |
| Corrente d'uscita | 2 A |
| Disponibilità | In magazzino |
| DSL WAN | No |
| Dvd | APPLE |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ethernet WAN | Si |
| Filtraggio per indirizzo IP | Si |
| Filtro | Si |
| Firewall | Si |
| Guida rapida | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Ipad | IPHONE |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 74 mm |
| Mac | MONITOR |
| Modem USB compatibile con 3G/4G | Si |
| Peso | 300 g |
| Port forwarding | Si |
| Porta USB | Si |
| Potenza di trasmissione | CE: |
| Powerline | Router |
| Prevenzione attacco DoS | Si |
| Profondità | 67 mm |
| Profondità imballo | 109 mm |
| Raffreddamento | Supporti Notebook |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Server DHCP | Si |
| Sicurezza firewall | SPI |
| Sicurezza WPS push button | Si |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Slot per la scheda di memoria | No |
| Slot per scheda SIM | No |
| Smartphone | ANTIVIRUS |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3,IEEE 802.3u |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Storage | VENTOLE |
| Supporto DMZ | Si |
| Switch | Telefonia |
| Tasto reset | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tipo di antenna | Interno |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Fast Ethernet |
| Tipo di prodotto | Router portatile |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Ventole | Personal Computer |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| WAN DSL | Non |
| WAN Ethernet | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wireless | Cavi di rete |
