Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
124.41 EUR
124.41 EUR
11-12-2024 20:38:37
| Algoritmi di sicurezza supportati | SNMP,SSH,SSH-2 |
|---|---|
| Altezza | 26 mm |
| Apertura albero di protocollo | Si |
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Bilancio energetico totale del PoE | 53 W |
| Buffer di memoria di pacchetto | 0,512 MB |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettore a fibra ottica | SFP |
| Console port | RJ-45 |
| Controllo broadcast storm | Si |
| Corrente d'ingresso | 1.31 A |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 voci |
| Filtri MAC address | Si |
| Frame Jumbo | 9216 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Funzione IGMP snooping | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Guida rapida | Si |
| Indicatori LED | Collegamento, PoE, Potenza |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 209 mm |
| Mirroring della porta | Si |
| Numero di code | 4 |
| Numero di VLA | 512 |
| Store-and-forward | Si |
| Supporto 10g | Non |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Supporto jumbo frames | Si |
| Supporto MIB | Si |
| Supporto multicast | Si |
| Supporto SSH/SSL | Si |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 1000BASE-X,100BASE-FX |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 1000BASE-T,1000BASE-TX,10BASE-T |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tipo interruttore | Gestito |
| VLAN support | Si |
