Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
310.93 EUR
310.93 EUR
25-01-2023 10:53:56
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS,HTTPS,IPPS,SSH,SSL/TLS |
|---|---|
| Altezza | 44 mm |
| Autenticazione | Autenticazione basata su MAC |
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Bilancio energetico totale del PoE | 192 W |
| Caratteristiche della LAN virtuale | Protocol-based VLAN |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Colore | Nero |
| Connettore a fibra ottica | SFP |
| Consumi | 264.8 W |
| Controllo broadcast storm | Si |
| Dimensione | 48,3 cm (19") |
| Dimensioni | 440 x 220 x 44 mm |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 voci |
| Fattore di forma | 1 U |
| Filtri MAC address | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Full Duplex | Si |
| Funzione IGMP snooping | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Impilabile | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Ispezione ARP | Si |
| Larghezza | 440 mm |
| Livello del commutatore | L2/L3 |
| Manuale dell'utente | Si |
| Mirroring della porta | Si |
| Montaggio rack | Si |
| Numero di VLA | 4000 |
| Profondit | 220 mm |
| Quantit porte Ethernet LAN (RJ-45) | 24 |
| Raggruppamento link | Si |
| Range di umidit di funzionamento | 10 - 90% |
| Registro evento di sistema | Si |
| Supporto 10g | Si |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Supporto jumbo frames | Si |
| Supporto multicast | Si |
| Supporto power over ethernet | Si |
| Supporto SSH/SSL | Si |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 1000BASE-X |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T |
| Tipi di cavi supportati | Cat5,Cat5e |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Umidit | 5 - 90% |
| VLAN support | Si |
