Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
198.10 EUR
198.10 EUR
02-04-2026 09:42:45
| Altezza | 31 mm |
|---|---|
| Certificazione | FCC, CE |
| Connettore a fibra ottica | SFP+ |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia | Fibra |
| Interno | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Larghezza | 131 mm |
| Porte fibre channel | 2 |
| Standard di rete | IEEE 802.3ae,IEEE 802.3aq |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
